Надежда

My blogs

Blogs I follow

About me

Gender Female
Industry Internet
Occupation Интернет предприниматель
Location Киев, Ukraine
Introduction Вижу цель- не вижу препятствий! Это мой девиз по жизни. Когда что-то начинаю делать - довожу до логического завершения! Люблю порядок, в мыслях тоже. Очень люблю людей, и помогать людям. Я счастливая, потому что живу, люблю и творю!!! Стремлюсь достичь состояния контроля разума. С удовольствием познаю новое и развиваюсь. Более подробно обо мне можете посмотреть в моей первой статье, находится в самом низу в этом блоге: "Кто я?... и Куда иду..."
Interests у меня множество интересов, все приземленные - люблю природу и отдых на природе всегда предпочту ресторану. Как и многие -хорошую пищу, и очень люблю готовить и творить. Нравится красивая музыка и танцы, кино и театры.
Favorite Movies Из детства "Три орешка для золушки", люблю наши комедии, а также старые фильмы, такие как "Москва слезам не верит". И множество других. Люблю про войну, но не могу смотреть без слез...
Favorite Music Люблю практически все слушать, кроме тяжелого рока, метала -когда очень громко и буквально "бьет по голове". И конечно зависит от настроения. Часто просто слушаю "русское радио". Что там ставят, то и слушаю.
Favorite Books Очень произвела впечатление книга "Пианино на берегу". Люблю развивающие книги, легко написанные.