femininetut
My blogs
| Introduction | Меня зовут Ольга Минина. Лучше всех обо мне в сочинении написала доченька(2класс):"Моя мама -"шипоголик"...Не пропадать же добру.Завела блог о моде! В нем как в жизни,чтобы быть в теме,начинать нужно с низов,с 1 поста. И,да, я знаю,что делать, если нет денег на моду.Мои бренды-second handы |
|---|---|
| Interests | Мода! Мода! Мода!Туфельки! Платьица!Сумочки!Брючки!Блузы и шузы!Каблуки! Луки!Ремешочки(почему-то дети меня не боятся)!Бусики и всякая кожгалантерея! |
| Favorite books | Тихий Дон!Лучшая книга всех времен и народов.И крайне актуальная! |
