Codex
My blogs
| Introduction | Не знаю зачем я здесь.... Возможно просто скучно.... А может хочу спрятаться от всех... |
|---|---|
| Interests | Люблю любить... |
| Favorite movies | "Физика или химия", "Барвиха". "Дневники вампира", Дневник памяти", "Девять жизней Нестора Махно" |
| Favorite music | Rock, Idea Fix, Тонкая Красная Нить |
| Favorite books | Ден Браун "Код Да Винчи", Любко Дереш "Поклоніння ящірці", Ірена Карпа "50 хвилин трави", Эрнест Хемингуей, Стефани Маер "Сага"Сумерки"", Роберт Желязных "Хроники Эмбера", Іван Франко "Сойчине крило", Михайло Коцюбинський "Intermezzo" |
