V.Choban
My blogs
| Introduction | Я старший из 10 детей, 2 из младших получают образование дома. Я очень сожалею что не могу вернуть время утраченное в государственных школах, но уча своих детей думаю наверстать это. Мне очень жалко видеть столько молодежи и детей в наших Славянских церквях в Сакраменто (более 70) на пути полного промывания мозгов в школах где развратные и Бого-ненавистники учат их путям язычников 7-8 часов каждый день - 13 самых лучших лет их жизни! Будущее нашей иммиграции очень мрачно если данная ситуация не изменится! Спасай-те ваших детей и говорите об этом другим! |
|---|
