Людмила
My blogs
| Gender | Female |
|---|---|
| Industry | Student |
| Location | Russia |
| Introduction | Что-то экспрессивное, труднодостижимое, но очень милое, любящее и нежное |
| Interests | Наконец понять, "что такое хорошо,а что такое плохо" |
| Favorite movies | Devil wears PRADA |
| Favorite music | POP |
| Favorite books | Т.Драйзер "Американская Трагедия" |

