МАннаНебесная25

My blogs

Blogs I follow

About me

Gender Female
Occupation Творческая домохозяйка
Location Новосибирск, Russia
Introduction О себе всегда хочется написать много, а в результате не пишется почти ничего. :-) Так как написать просто: я очень интересный человек - это как-то не скромно. Но с другой стороны зачем украшаться скромностью, когда полным-полно других достоинств? :-) Изготовлением игрушек я начала заниматься почти три года назад, осенью 2005 года. Кроме творчества у меня еще много самых разных интересов: фигурное катание, книги, музыка, природа... Сейчас я о себе пишу: творческая домохозяйка, творческая мама и творческая жена. :-)
Interests Дети, творчество, книги, природа, музыка, общение, велосипедные прогулки :-), ленивое плавание...
Favorite Movies Советские фильмы: Рязанов, Захаров, Гайдай - их могу смотреть множество раз! "Служебный роман", например, смотрела уже раз 10... Не надоедает абсолютно. могу с любого кадра смотреть. :-) "Чего хотят женщины", "Унесенные ветром", "Тутси", "Посмотри, кто говорит" - в целом добрые, романтичные фильмы.
Favorite Music Стинг, Шинед О'Коннор, Михаил Щербаков, Сара Брайтман, мелодичная, возможно слегка меланхоличная... А Щербаков нравится за виртуозные тексты и потрясающее чувство юмора! :-)
Favorite Books Макс Фрай, Маргарет Миттчелл, Джеймс Хэрриот, Джеральд Даррелл. Вообще книги я люблю ОЧЕНЬ, даже и не могу решить, какие мои любимые. Но те, которые стоят на полках - перечитывала уже много раз. Каждый раз нахожу там что-то новое. ОЧЕНЬ люблю "Война и Мир"... Наслаждаюсь каждым словом!