Blogger
Пиньята
On Blogger since: September 2011
Profile views: 175

My blogs

About me

GenderFemale
IndustryConsulting
Occupationпсихолог
LocationКиев, Ukraine
IntroductionМеня зовут Наташа. Я вечная студентка) Не смотря на то, что я уже получила диплом мне нравиться учиться и дальше. Постоянно читаю что-то по специальности, роюсь в интернете в поисках чего-нибудь интересного. Сложно сказать что меня интересует. Практически всё) С одинаковым удовольствием общаюсь на любые темы, лишь бы собеседник был интересный. Муж умудрился увлечь меня даже математикой и айти-сферой. Пока мало что понятно, но жутко интересно. Я из тех любопытных, которым вечно есть до всего дело. Будь то прогулки по историческим местам или статьи на тему генетики. В обычной жизни я самая обычная девушка: два кота, любимый муж, работа и дом. Ну вот такая я мещанка) Люблю уют, вкусную еду, новые, яркие впечатления и своих близких.
Interestsпсихология, литература, музыка, кино, театр, архитектура, животные, растениеводство, дети, it, наука, кулинария, путешествия, туризм, спорт, настольные игры
Favorite moviesромантические комедии,ужастики,фантастика,документальные фильмы
Favorite musicлампасы,Andy McKee,В.Высоцкий ,The Dreadnoughts,Восточное,Брат 2,Аркона,классика,детские песенки,Celtic Woman,French music,джаз,лаундж,латина,Josh Groban,музіка и песни из кинофильмов,релакс,романсы,irland,romantic,energy,Мельница,фолк,рок,нью-эйдж
Favorite booksчитаю запоем с тех пор как выучила азбуку) люблю детективы, сказки, мифы, легенды, фэнтези, научную фантастику, исторические статьи, лирику и поэзию.
Google apps
Main menu