Женя СкраПочкина

My blogs

About me

Gender Female
Industry Museums or Libraries
Occupation мама
Location Иваново, Russia
Introduction Здравствуйте! Намасте!! Меня зовут Женя и, кажется, я скрапбукер. Это похоже на сцену из какого-то фильма: Здравствуйте, меня зовут Джон и я алкоголик,- ну, примерно так я себя и ощущаю с тех пор, как окунулась в мир под названием Скрапбукинг. Дорога в книжные магазины позабыта, любимые индийские фильмы ждут своего часа, ребёнок и муж вынуждены мириться с моими ежедневными отлётами в скрапокосмос. Я давно к этому шла и вот я здесь. Мои приоритеты на сегодня:конструирование страничек, дыроколы MS, штампы, бумага Webster's Pages, цветы Mulberry, брадс MME, спреи, пуговицы из маминой шкатулки и настоящие, теперь уже, винтажные штуки, штучки и штукенции из моего детства. Какое счастье, что многое удалось сохранить, и теперь я точно знаю, что всё это не хлам, а необходимая и самая живая часть СКРАПБУКИНГА. И бесценная часть моей жизни, моя память. Я буду рада любой критике и призываю активно комментировать всё, что вы увидите. Мне очень нужны ваши советы. Мне нужно понять, что я из себя представляю как скрапбукер, в какую сторону меня утягивает и где я допускаю ошибки. Как хорошо, что я, наконец-то, на это решилась. Привет! :)
Interests Мой ребёнок, Индия, Скрапбукинг, Книги и книжные магазины, Фотография, Живопись, Библиотеки, Болливуд, Ностальжи, Воспитание, Сочинительство, Гришковец, Рушди, Бразилия и португальская музыка.
Favorite Movies "Zindagi Na Milegi Dobara", "Page 3", "Девчата", "Magadheera", KKHH, KHNH, DDLJ, "Шрек(и)", "Просто вместе", "Амели", "Пара гнедых", "Элизабеттаун", "Таёжный роман" Митты, "Mere Brother Ki Dulhan", "Однажды в Дели", "Гарри Поттер"
Favorite Music хинди, португальская, болгарская. Самая любимая в последее время "Пусть песня доиграет" Гришковца и "Бигуди"
Favorite Books "Почерк Леонардо" Дины Рубиной, "Клоун Шалимар" и "Волос пророка" Салмана Рушди, "Приключения майора Звягина" Михаила Веллера, "Старик и море" СамиЗнетеКого, "Лунный камень" Уилки Коллинза, "Джен Эйр", "Таинственный остров" Жюль Верна, "Крыжовник" и другие рассказы Чехова, Сомерсет Моэм, "Республика ШКИД", "Шантарам", "Лёд Бомбея", "Ветер, ножницы, бумага", а так же парочка женских романов Фионы Уокер и Мери Стюарт, плюс, конечно, триллеры Дина Кунца, и, куда без поэзии, стихи Ахматовой, Рождественского и Асадова, детские стихи Чуковского, Михаила Яснова и Олега Григорьева. Всех не озвучить, естессно, отсюда понятно, что я не только начинающий скрапер, законченный индоман, но ещё и книжный червь. Картинка получается...