N.K.

My blogs

About me

Industry Arts
Occupation Немного пишу.
Location Russia
Introduction Я считаю себя неординарным человеком. Это напрямую относится к этому блогу, так как он создан для публикации моих рассказов и статей. также я пишу стихи, ссылка на них в конце страницы.
Interests Мой главный интерес - это жизнь. А все остальное - лишь малые ее части.
Favorite Movies Преимущественно это советские фильмы таких режиссеров, как Рязанов, Данелия, Гайдай. Но также я люблю современный российский кинематограф, конечно, не все, но некоторые фильмы мне нравятся. И кроме этого есть несколько моих любимых зарубежных фильмов.
Favorite Music Слушаю разную музыку, но в основном это рок. Родители воспитывали меня под песни Цоя и группы Воскресенье, также я люблю немецкий рок разных времен и английскую рок классику, не исключаю и музыку современных альтернативных команд. Еще есть некоторое количетсво исполнителей из других жанров.
Favorite Books Больше всего мне нравится читать русскую классику 18-20 вв. и зарубежную эпохи возрождения. Люблю поэзию современных авторов, также мне нравятся фанфикшены, но лишь некоторые.. Многочисленные и однотипные фанфики по Наруто и т.п. меня не радуют.