Stepan Korshakov
My blogs
| Gender | Male |
|---|---|
| Industry | Telecommunications |
| Occupation | Программист |
| Location | Санкт-Петербург, Russia |
| Introduction | ------------------------------------------------- Люблю болтать о жизни со своими друзьями. Стараюсь использовать свою интуицию и развивать её. ------------------------------------------------- Борюсь со своими страхами и недостатками. ------------------------------------------------- Вырабатываю внутри себя свой внутренний стержень х) А то что-то он пол года назад совсем рассыпался((( ------------------------------------------------- Стараюсь в спорных вопросах вставать на другую сторону и посмотреть на проблему со стороны собеседника. Ищу правду. ------------------------------------------------- Очень люблю девушек)) А точнее приносить им радость и удовольствие... не подумайте чего такого)) |
| Interests | Программирование, хороший отдых, Физика, Математика, Психология |
| Favorite movies | I Robot, Печорин, Собачье сердце, LOST |
| Favorite music | Linkin Park, Люмен, Red Hot Chili Peppers, Pink Floyd, Пиратская станция, Therapy Session, Moby, Avril Lavigne |
| Favorite books | Карнеги, Шекли, Булгаков, Чехов, Достоевский |
