Виктория

My blogs

Blogs I follow

About me

Gender Female
Occupation медицина, образование, общественная деятельность
Location Мариуполь, Донецкая, Ukraine
Introduction Я ЗА ТРИУМФ ЧЕЛОВЕКА РАЗУМНОГО! По жизни – жена, мать, бабушка. По профессии – врач, занимаюсь альтернативной медициной ( в т.ч. Скэнар терапия – «медицина без лекарств»). Нынче на заслуженном отдыхе. Автор тематического информационного портала по альтернативной медицине. Основное направление профилактика и оздоровление семьи и подрастающего поколения. Я готова помочь реальным людям с их реальными проблемами и словом, и делом. Работаю с комплексными программами и методиками по оздоровлению и восстановлению здоровья.Рекомендации проверенны временем.На сегодня наиболее востребованны такие «проблемные вопросы»: болезни щитовидной железы, зоб, мастопатия, фибромиома, бесплодие, невозможность забеременеть, частые выкидыши, лишний вес и ожирение и др. Планов и перспектив не счесть. Кое-что пока только в задумках. Многое еще "в очереди" на реализацию:-)) Занимаю активную жизненную позицию. Хочу "все, интересное мне, - знать" и делиться своими знаниями с близкими по духу и разуму.
Interests медицина, здоровье, СКЭНАР-терапия, медицина "без лекарств, медицина, семейная медицина, эндокринология, болезни шитовидной железы, профилактика, профилактическая медицина, профилактика йододефицита, здоровье детей, здоровье женщины, здоровое питание, диета, снижение веса, воспитание здоровых детей, альтернативная медицина, системная медицина, холистическая медицина, здоровый образ жизни
Favorite Movies "Москва слезам не верит", "17 мгновений весны", "Служебный роман"..., Отечественные. содержательные. Люблю познавательные и научно-популярные фильмы на тематических каналах НТВ и СТБ.
Favorite Music Авторская песня, романсы, русский шансон, лирические песни
Favorite Books Н.Амосов, К.Ниши, М.Норбеков, Г.Байедфилд, Е.Кориголд, А Аксенов, Луиза Хей