Александр Дунаев

About me

Gender Male
Industry Internet
Occupation Интернет-предприниматель
Location Нижний Новгород, Нижегородская, Russia
Introduction Блог о том, что мне интересно. А интересно мне многое. И сетевой маркетинг, и бизнес в интернете, и инвестиции, и саморазвитие, и общение. Тут, надеюсь, вы найдете много интересного и увлекательного. С удовольствием подискутирую, пообщаюсь. Это ЖИВОЙ блог, здесь будет информация и обо мне и о моей жизни и о том, что перечислено выше.
Interests семья, родные, близкие, друзья, млм, сетевой маркетинг, интернет-бизнес, электронная коммерция, саморазвитие, личностный рост, самообразование, Дианетика, Саентология, создание команды, деньги, инвестиции, финансы, книги, лекции, аудио, презентации, школы, бизнес, развитие, Скайп, блог, общение, девушки, и многое многое другое, финансовая независимость, успех, богатство, личностный рост
Favorite Movies The secret, Покажите мне деньги, Что делать, когда погибает мечта, Не слушайте мнения окружающих. ТВ смотрю редко, по необходимости.
Favorite Music Вся, что содержит позитивную информацию, красиво написанная и хорошо исполненная. Предпочтений к группам и исполнителям как такового нет.
Favorite Books Дианетика, Самоанализ, Наука выживания, Проблемы работы, Новый взгляд на жизнь, Основы жизни, Секрет, 10 уроков на салфетках, Богатый папа - бедный папа, Инвестируй и богатей, 7 навыков высокоэффективных людей, Саентология настольная книга, книги о млм, инвестициях, финансах, личностном росте.