olga

My blogs

About me

Gender Female
Industry Tourism
Location Poznan, Poland
Introduction Я люблю и любима. Я верю в то, что мечты сбываются, надо только про них не забывать. Я живу настоящим, наслаждаясь каждым ценным моментом, и пытаюсь здесь сохранить всё в памяти.
Interests Фотография, Фотошоп (только осваиваю), Творческого самовыражение, Декорирование, море и, с недавнего времени, детская одежда :)
Favorite Movies Знакомьтесь, Джо Блэк / Meet Joe Black (1998) Реальная любовь/Love Actually (2003) - обязательный ежегодный просмотр за неделю до Рождества Инстинкт/Instinct (1999) - просто восхищаюсь самим фильмом, а так же мастерской игрой актёров Сибирский цирюльник (1998)
Favorite Music Музыка мне нравится самая разнообразная, всё зависит от настроения. Особенно наслаждаюсь исполнениями на итальянском и французском языках. Иногда по утрам хочется чего-то классического, типа: "Вальс Цветов" Чайковского или "Танец часов из оперы "Джоконда" Понкьелли.
Favorite Books Книги...любимых нет. Нравятся мне такие, которые можно открыть посередине и сразу найти что-то интересное для себя, что-то, что захочется выделить зелёным, или подчеркнутъ или загнуть краешек странички...что-то, что перечитывая некоторое время спустя, меня снова удивит и вдохновит сново стать не просто хорошей, а хорошей для чего-то.